Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как правильно перезапустить юр.лицо, если после госрегистрации УК не был оплачен обоими участниками? - вопрос №2600463

01 августа 2016 г. было зарегистрировано юр.лицо с двумя участниками — доли 70/30.
На 27 сентября 2017 г. оплата долей не вносилась, УК не сформирован, деятельность обществом не велась, сданы «нулевые» отчёты за все периоды, расчётный счет открыт, но ни разу не использован.
Можно ли внести изменения в устав увеличив/уменьшив размер уставного капитала, изменив или нет состав участников, изменив наименование общества, изменив виды деятельности?

Лучший ответ по мнению автора

да, но для этого участникам необходимо внести неоплаченную долю, после чего можно производить любые регистрационные действия.