Здраствуйте помогите мне! мне 23 года я хочу повзрослеть и в отношениях и в себе!!! я незнаю как с этим розобратся как и что делать! - вопрос №2601342

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы совсем не рассказали о себе. Вы парень или девушка?
Что в Вашем понимании «повзрослеть»?
приветствую и я бы для начала определился бы с тем что вы вкладываете в слово повзрослеть и исходя из этого выстраивал бы план изменений
Здравствуйте. Повзрослеть — хорошая идея! Что вы собираетесь сделать, когда повзрослеете?
Здравствуйте. Лично я то же не знаю, как Вам помочь, так как «нет одного волшебного рецепта» и что бы Вы писать ответ не на «абум», то надо сделать анализ ситуации. В Вашем случае одно правильное решение, выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и начать работать в видео режиме, только так Вы действительно разберетесь в себе, поймете, чего Вы хотите и начнете менять свою жизнь к лучшему. Успехов Вам во всем!!!