Ужас... - вопрос №260171

И снова я к вам.
Был секс, предохранялись, ничего не рвалось, не слетало. Но проблема в том, что была середина цыкла.
Сегодня аж живот стал ныть или я действительно так себя накрутила...

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если все правила контрацепции соблюдены, то середина или другое время цикла не имеют значение. Современные качественные презервативы дают гарантию в 98-99% случаев. При любых сомнениях делайте тест на беременность или сдавайте кровь на ХГЧ. Живот ведь и перед месячными божет болеть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы себя накручиваете!

Всего Вам доброго!