Добрый день! Очень прошу, помочь разобраться.. Я просто подхожу к этому вопросу эмоционально..Мне нравится один молодой человек, хоть я и очень зла на его бездействие, но когда вижу его, понимаю, что - вопрос №2601735

симпатия есть. Познакомил нас мой директор, который также воздействовал на то, чтобы я постепенно начала в него влюбляться (он нахваливал его, говорил, что я ему очень нравлюсь, что мы будем прекрасной парой). Живёт в другом городе и изредка приезжает, ходит вместе с директором к нам в офис и целыми днями еле слово скажет. Думала, что он стеснительный, но мы недавно были на свадьбе директора за одним столом!!! Он вёл себя довольно раскованно за столом и вино разливал и тосты говорил, но никакого индивидуального внимания я не чувстовала. Мы танцевали вместе в тот вечер, но вся романтика пропала без следа, когда он не проводил меня до такси и даже не узнал, доехала я или нет! После этого я просто поняла, что у него нет никакой заинтересованности. На днях писала ему по профессиональному вопросу, разговор завершили так, что он никакого личного вопроса не задал.<cut/>Директор опять начал, что мы хорошая пара и т.п., на что я ответила, что хватит навязывать этот вопрос, так как от него не чувствую никакой заинтересованности.Он удивился, сказал, что никогда не начал бы говорить мне о нём, если бы не был уверен о симпатии с его стороны и передал мои слова тому молодому человеку. На следующий день, директор сказал мне, что его друг удивился, сказав, что мы переписываемся достаточно и мы не дети для постоянных переписок. Я сама не особо люблю переписки, но сказать такое на начальном этапе отношений, мне показалось слишком глупым, ведь если у человека есть симпатия, он должен постоянно поддерживать связь со мной… Очень прошу разобраться, правильно ли я думаю и как вообще относиться к подобной ситуации. Спасибо большое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Слушайте себя и верьте свои чувствам. Если Вы не чувствуете никакого интереса со стороны молодого человека и какой-то попытки сблизиться с Вами, то значит так оно и есть. Директор, судя по всему, занимается сводничеством, а молодой человек так ему ответил, возможно, из уважения к Вам и к нему. Вам лучше с директором вообще эту тему не обсуждать, это очень личное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек не проявляет к вам интереса, хотя бы ответного, то не стоит тратить на него время и эмоции