Сыну 15 лет. Как только начинается учебный процесс то начинает часто болеть,очень часто поднимается температура просто так и это происходит уже 3 - вопрос №2603500

года.Хотя во время каникул ничего подобного не наблюдается. Из-за этого много пропусков в школе. В чём может быть причина? И что надо делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Рекомендую обратиться к врачу-неврологу и психотерапевту.