Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2603944

Приснилось, что мы с бывшим парнем были на одной работе, там я спала примерно час, потом я почистила какую-то плитку… Потом мы сели с ним в автобус, который в нашем городе не ездит, и приехали на остановку, которой в нашем городе не существует, мы поехали в больницу. А когда мы с ним сидели в автобусе, очень ярко светило солнце, я легла к нему на плечо, он не сопротивлялся. с бывшим наяву поддерживаю контакт

Ответы

У мужчины сохранились еще чувства к вам.
Сон об очищении  сознания. То есть что то почистили в своих отношениях с ним в реале. Например, перестали обижаться. что то осознали в своей жизни важного.

@ SOFIA CHERNAYA