Мужчина не звонит уже 10 дней, значит ли это что он ушел к другой женщине после того как я ему отказала в свидании несколько раз сказав что занята а - вопрос №2604433

потом выставила фотографию с другим мужчиной )).Скажите вернется ли он или можно не надеяться уже на возвращение его??

Ответы

Уважаемая Нина!
Не обязательно он ушел к другой женщине. Просто своими отказами Вы дали ему понять, что встречаться с ним не будете. Да еще и фото с мужчиной добавили.
Понятно, что уважающий себя мужчина прекратит попытки сближения с Вами.
Конечно если сильно влюблен и не сможет перебороть себя, то может и вернуться.
Удачи Вам!
Нина, здравствуйте. «Ждать можно долго, но так и не дождаться». Вы начитались или послушали кого то и применили ту тактику, которая не всегда работает на практике. Мужчина мог просто подумать, что Вы уже встречаетесь с другим и не стал Вас добиваться. Вам надо сейчас понять, что Вы в этой ситуации, можете формировать свое будущее, предварительно поняв, чего Вы хотите. Если хотите встреч с этим мужчиной, то сами ему напишите, спросите, как он и завяжите диалог, если Вы нравитесь мужчине, то все для Вас сложится отлично! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы