Мне 40 лет, принимаю 7 лет жанин по поводу эндометриоза ,два месяца нет месячных,сделала УЗИ беременности нет,принимать дальше таблетки? - вопрос №2604724

2 ответа

Ответы

здравствуйте.начните принимать новую упаковку с 7 дня цикла.
Добрый день, Елена.

Ничего страшного у вас нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Продолжайте прием ОК далее по схеме.