Добрый день , подскажите пожалуйста , можете ли вы сказать на какие продукты у меня аллергия )?! - вопрос №2604833

Ответы

здравствуйте.по фото это не определить.нужно собрать у вас анамнез и тогда только можно будет сказать на что аллергия.будут вопросы -пишите в чат.
Здравствуйте Людмила Александровна.
Исходя из диагностики по фотографии:
1. Нельзя, из-за возможной аллергической реакции — нормандские устрицы и Пти Шабли;
2. Можно и нужно — Шабли Гран Крю, очень небольшое количество свежего коровьего масла дополненное небольшим количеством икры белужьей.
Здоровья Вам.