Не запускается ноутбук .Все началось с того что я ударилв место былжесткий диск компьютер завис и выключился потом я включаю а там выходи shell version нажимаю exit нечего не происходит чёрный экран - вопрос №2604836

немножко белый тоесть видно что ноутбук включён Я выключаю нажимаю биос нечего все что я не менял он не включаетсяПомогите пожалуйста!!'

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биос не заходит?
Модель ноутбука? система?