Здравствуйте, Мария! Мне 52 года.Мне нужна подсказка как и куда двигаться дальше. У меня нет точного времени рождения. Возможно ли составить прогноз? Спасибо! Дата рождения:1965-08-22 - вопрос №2604841

Ответы

Здравствуйте. Вы сейчас запутались, много жизненных вопросов, на которые хотите знать ответы. Лучше смотреть по фото, судя по картам — судьба даст Вам подсказку к концу этого года.