Что делать если возникло резкое охлаждение в отношениях. У меня было несколько свиданий (3 или 4) с женщиной, ей 33 года. На первых свидания все было - вопрос №2605479

хорошо, общались, периодически созванивались. Она живо интересовалась моей жизнью. Но после последнего свидания она стала общаться со мной очень сухо и односложно, отказывается от проводов до дома. При этом, хочу отметить что последнее свидание было организовано и дорого и интересно, ходили в театр МХТ им Чехова на «мастера и маргариту», прекрасная игра актеров, подарил ей букет из 15 роз. Я по своей природе очень стеснительный человек и не смотря на то что человек мне нравится я не проявлял своих чувств и даже не взял человека за руку, не приобнял. Наверное в этом причина охлаждения ко мне, женщины любят более решительных мужчин. Верно ли я рассуждаю, что можно сделать в моей ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Как минимум поймите, что не надо изначально дарить 15 роз, это уже может насторожить женщину, которая не готовы по каким то причинам к серьезным отношениям или же пока еще не разобралась в себе, в своих чувствах по отношению к Вам. Причина не в том, что Вы ее не взяли за руку! В целом надо начать работать с психологом, сто бы стать уверенным в себе, а то Вы изначально, как будто пытаетесь «купить любовь», не этим завоевывают женщина на начальном этапе. Сейчас сделайте паузу и через 3 — 4 дня, свяжитесь с девушкой, общайтесь, как ни в чем не бывало, предложите встретиться, но будьте сами собой, общайтесь на нейтрально интересные темы, если не знаете что сказать, то слушайте с интересом, можете спросить, как бы девушка хотела провести время, предложить ей несколько вариантов и пусть она сделает выбор, из предложенного Вами.  Успехов Вам во всем!!!