Я хочу выйти замуж за своего мужчину. Мы встречаемся 5й год. Сейчас пошли недоразумения.Как поступить, что сделать,что бы он на мне женился ? - вопрос №2605893

Вопрос задан анонимно
02.10.17
3 ответа

Ответы

Вашего желания в этом деле мало, мужчина уже прижился и его лично всё устраивает, у него есть вы выполняющая все функции жены и ему не за надобностью  брать на себя обязательства и ответственность за вас как за жену.Можно подтолкнуть к этому используя обряд на притяжение ваших сфер и он самостоятельно потянется на энергетическом уровне к вам и будет испытывать потребность в близости как женщине, именно своей женщине по закону и по притяжению полностью пренадлежащей только ему одному.
02.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Недоразумения пошли, потому что за 5 лет немного подустали оба.Вам надо немного отдохнуть, чтобы понять, нужны ли вы друг другу.
02.10.17
Как ни странно, нужно перестать страстно желать выйти замуж. Этим горячим желанием вы и отталкиваете мужчину. Отпустите, отвлекитесь, подумайте о другом. И перестаньте его пилить, таким способом никто еще ничего положительного не добился.
02.10.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store