Добрый день. Прожили с мужем почти 30 лет. Около 3 лет назад муж ушел к другой. Но мы по-прежнему общаемся. Он иногда намекает о том, что хотел бы - вопрос №2607487

восстановить отношения, что запутался. С новой женщиной у него есть какие-то финансовые обязательства. Сейчас собираю бумаги на развод. Предстоит раздел имущества. Хотелось бы узнать какие чувства у него ко мне и какие цели он преследует. Также хочу узнать какие цели у нее- любовь или расчет? Возможно ли как-то изменить ситуацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Никакой любви.О чем Вы? А он действительно запутался.И его сейчас желание-быть в семье, а не на вокзале(это аллегория).