очень долго загружается windows 8.1, не могу переустановить его из-за этого! - вопрос №2607771

3 ответа

Ответы

2 самых частых вариант глобальных тормозов:

— умирающий жесткий диск — долгие ожидания повторных попыток чтения/зписи

— завирусованый дистрибут, при чем хозяина вируса в сети повязали, по этому его стевые операции приводят к длительным ожиданиям (при чем эта причина самая частая)

Здравствуйте.
Проверяем, при необходимости восстанавливаем жесткий диск.
Подробно здесь
Проверка и диагностика жесткого диска

Установите Windows 8 на флешку (с оф сайта майкрософт)

Далее через биос установите Windows.