Жили четыре года он был идеальный нам завидовали все ,оказалось это все игра все враньё за пол года он изменился до неузнаваемости появилась зависимость от наркотиков ,сводил с ума только для того - вопрос №2608072

что бы расстаться красиво сделал предложение и исчез, расстался по смс на глаза не появляется, но я все равно люблю его и надеюсь верю и жду приму какой бы не был он, я реально уже схожу с ума он мне мерещится, у него есть кто то?

Ответы

Натали, здравствуйте!
"у него есть кто то?"-Это он может сказать
"расстался по смс"-Возможно, он чего-то испугался? Он сам как объяснил свой поступок?
А что было полгода назад? По какой причине появилась зависимость? У него что-то произошло? Вы его как-то поддерживали? Если Вы сойдетесь, поговорите с ним по поводу визита к наркологу.
«все вранье»-Не факт, люди меняются, возможно что-то произошло и по какой-то причине он изменился.
" надеюсь верю и жду приму какой бы не был он"-Как долго готовы ждать? Подумайте, сколько максимум времени Вы готовы прождать, потом постарайтесь отпустить, Вы ведь не хотите всю жизнь в ожидании прожить, так?

Натали, здравствуйте. «Играть», 3, 5 года не возможно… Надо искать реальную причину, которых может быть несколько: ранее употреблял наркотики и случился рецидив, отношения «съел быт» и потерялась первоначальная привлекательность. Вам надо не гадать, а анализ сделать и не кидаться в крайности, это на счет «приму любого»..., а если будет закоренелый наркоман и все будет тратить на наркотики, то же примите и будете его содержать, зарабатывать деньги ему на «удовольствие» — это так, как пример, что бы Вы просто не стали заложницей, своего азарта и окончательно не вверглись в созависимые отношения, где с Вами будут делать все, что хотят, а Вы будете на все это говорить, что «любите»… Успехов Вам во всем!!!