У меня сложно объяснимая проблема. Поясню как смогу: в какие то моменты ( пару раз в месяц) бывает , что резко у меня всё вокруг начитается двигаться с неимоверной скоростью и я сам делаю всё очень - вопрос №2608254

быстро ( со стороны это выглядит как ничего необычного, всё спокойно). Смотрю на часы, либо просто секундомер включаю и секунды «бегут» очень быстро. Когда это начинается, если я начинаю об этом думать и появляется некий страх, то это ещё сильнее ускоряется. Длится минут 10-15
1 ответ

Ответы

здравствуйте.я вам написал в чат.