человек пропал потом обьявился и написал не пиши я один я сам напишу тебе у меня проблемы ....как реагировать - вопрос №2608430

пиши я один прощу тебя я сам напишу тебе… у меня большие проблемы… как реагировать я не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Нина, здравствуйте. Только человек знает, какие у него проблемы, но он Вам написал, чего ждет от Вас, то же по известным только ему причинам. Следовательно, Вам надо адекватно относиться к его поведению и сейчас не навязываться, не пытаться с ним поговорить и помочь ему, так как такое поведение, только оттолкнет Вас от него… Через пару недель, можете сами ему написать и спросить, как у него в целом дела? Если будет не адекватная реакция с его стороны, то подумайте, над ли Вам такой «проблемный мужчина», который не может даже уделять 5 минут Вам, я думаю, что при желании это можно сделать, какие бы проблемы ни были. Пока займите выжидательную позицию, как я написал выше, а дальше сориентируетесь по ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте!
Поддержите его тем, что сделайте, как он просит.Если он хочет этих отношений, то когда будет возможность, он напишет.
Реагировать надо так как попросил у вас этот человек.