Здравствуйте,я хотела бы узнать у вас!у меня задержка месячных уже два месяца и тест показывает положительный результат,ходила на УЗИ сказали все хорошо эмбрион есть и сердцебиение тоже...но у меня - вопрос №2608538

нет не каких симптомов беременности, это хорошо или все таки стоит беспокоится?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ничего страшного у вас я не вижу. Такое возможно при беременности.