Человек смотрит на вас,а потом резко отводит взгляд.При этом вы очень редко общаетесь,знакомы но не здороваетесь.Что это значит? - вопрос №2608936

3 ответа

Ответы

Что-то в вас интересует данного человека, но он боится контакта и коммуникации, поэтому предпочитает отвести взгляд либо это издержки воспитания.
Здравствуйте, Влада!

«Что это значит?» — Конечно, можно предположить, что вы ему симпатична и чем-то привлекаете его взгляд, но разве это понимание что- то изменит? Почему он так смотрит — точно знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его взгляда? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает он, лучше просто узнайте это у него лично, возможно в шуточной форме.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Влада, здравствуйте. Не зная характера мужчины, может разное предположить, самое простое, что он «засмотрелся на Вас», но потом остановил себя, так как он не хочет давать лишних поводов для разговоров. Успехов Вам во всем!!!