Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана.Они любят друг друга. - вопрос №2609013

Лучший ответ по мнению автора

любит он ее. но каша в голове у него вижу, приворот от другой дамы, плохо снят. ему еще хуже поэтому. и бежит от судьбы.ломает его.мечется. с работой проблемы так же поэтому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств со стороны парня — практически нет.Поэтому он  прячется и не держит своё слово. Был интимный интерес. а Светлана семью хочет.Разность интересов  вас, не  сближает. В будущем у вас разные дороги.
Здравствуйте, уважаемая Светлана!
По Вашему вопросу — сложный период и отправление к новым берегам.
Ожидание новостей от Рустика показывают в запрете.
На перспективу (2 месяца) У Вас новое знакомство и праздник.
Больше, на данный момент обращают внимание на Вашу работу, которая начнёт (в течении 2 месяцев) приносить ощутимую прибыль.
Всего наилучшего!