Добрый день. У нас сложилась такая ситуация. Мы снимаем однокомнатную квартиру с мужем. Скоро появится малыш. А родной братишка мужа ,студент, практически поселился у нас. Меня это страшно раздражает - вопрос №2609368

так как он очень много ест и продуктов уходит огромное количество, страшно храпит и много разговаривает. Сначало он просто приходил в гости а теперь каждый день на ночь остается. Уже свои вещи начал оставлять. Такое уже было 4 мес назад. Разразился скандал с его мамой и мужем. В итоге мать сказала ему не приходить к нам. Но этого хватило не надолго. Муж отказывается ему что либо говорить так как родной брат и т д. Из за этого мы постоянно ссоримся. Намеков этот "гость" не понимает и когда прямо говорю не приезжай как будто не слышит. Я даже дверь ему не открывала. А он ехал к мужу на работу и брал ключи от дома. Как еще можно его выгнать?
1 ответ

Ответы

Зарина, здравствуйте. «Намеки», брат понимает, но его все устраивает и он живет по принципу «Васька слушает, да ест», то есть ему удобно жить так, как сейчас. Вам надо в очередной раз поговорить с мужем и выработать единую позицию. Если муж снова будет проявлять заботу о брате, то Вы ему скажите, что пострадает будущий ребенок, так как Вы сейчас нервная и это негативно сказывается на беременности, а потом Вы не сможете вообще нормально отдыхать, когда родится малыш. Так же добавьте, что если он не повлияет на ситуацию, то Вы тогда поговорите с его братом без намеков и донесете свою позицию, проявите твердость характера, так как на кону стоит Ваше здоровье и здоровье будущего ребенка. Успехов Вам во всем!!!