Добрый день. У нас сложилась такая ситуация. Мы снимаем однокомнатную квартиру с мужем. Скоро появится малыш. А родной братишка мужа ,студент, практически поселился у нас. Меня это страшно раздражает - вопрос №2609368

так как он очень много ест и продуктов уходит огромное количество, страшно храпит и много разговаривает. Сначало он просто приходил в гости а теперь каждый день на ночь остается. Уже свои вещи начал оставлять. Такое уже было 4 мес назад. Разразился скандал с его мамой и мужем. В итоге мать сказала ему не приходить к нам. Но этого хватило не надолго. Муж отказывается ему что либо говорить так как родной брат и т д. Из за этого мы постоянно ссоримся. Намеков этот "гость" не понимает и когда прямо говорю не приезжай как будто не слышит. Я даже дверь ему не открывала. А он ехал к мужу на работу и брал ключи от дома. Как еще можно его выгнать?
05.10.17
1 ответ

Ответы

Зарина, здравствуйте. «Намеки», брат понимает, но его все устраивает и он живет по принципу «Васька слушает, да ест», то есть ему удобно жить так, как сейчас. Вам надо в очередной раз поговорить с мужем и выработать единую позицию. Если муж снова будет проявлять заботу о брате, то Вы ему скажите, что пострадает будущий ребенок, так как Вы сейчас нервная и это негативно сказывается на беременности, а потом Вы не сможете вообще нормально отдыхать, когда родится малыш. Так же добавьте, что если он не повлияет на ситуацию, то Вы тогда поговорите с его братом без намеков и донесете свою позицию, проявите твердость характера, так как на кону стоит Ваше здоровье и здоровье будущего ребенка. Успехов Вам во всем!!!
05.10.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store