Здравствуйте! Лилия,28 лет, много поклонников,но нет личной жизни,есть способности,но ни карьеры ни любимой работы. Пока ещё стараюсь бороться, но появляются всякие мысли о карме. Наладится ли жизнь - вопрос №2610345

до 30?

Ответы

Здравствуйте
У вас диагноситруется родовое проклятие на одиночество. Оно работает так, что поклонников много — а результата (семьи, отношений) нет
Надо его снять и тогда будет любовь и семья

Карма-это действия, те. каждой своей мыслью, словом и поступком создаете свое будущее.

Наладить жизнь что бы Вам нужно определиться с тем чего Вы хотите от жизни для начала.