Здравствуйте, когда была беременна первым сыном мне во сне приходили тени и требовали отдать им ребёнка. На это я не соглашалась перед родами они сказали, что я всю жизнь буду мучаться, если не отдам - вопрос №2611929

сына, я не согласилась. Ребёнку уже 12 лет, я второй раз за мужем, все прекрасно, но я не счастлива, покоя нет, что это было? Подскажите.
3 ответа

Ответы

Борьба темных и светлых сил.Как видите, хранители у Вас сильнее, нежели темные силы.Беспокоиться уже нет смысла.
Магия там была. Но сейчас все нормально у вас.
Здравствуйте Надежда,

Это были тонкоматериальные существа определенных уровней. Хорошо, что не отдали им, такие выборы имеют далеко идущие последствия. То что покоя нет, не счастливы — это уже другая проблема, не связанная с существами.  Нужно выходить на причины и работать с ними.

Анастасия.