Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Мой муж уехал на заработки в другой город. Сначала он звонил почти каждый день, потом всё реже и реже, а когда приехал (всего на 2недели за пол года), то от - вопрос №2612738

близости отказался — болела спина… Я не поверила и поставила его телефон на прослушку, я не понимала, что происходит, на контакт он шел. Так я узнала, что он живет с другой женщиной уже год. Конечно же был скандал, его "типа" раскаинье и он остался дома. Вот уже год, как он дома, не работает, что прошу — делает, но всё напоминает соседские отношения. Близость — раз в месяц. Если начинаю об этом разговор, он говорит — хочешь, бери меня, а я после этих слов уже и не хочу. Мне 44 года, я привлекательная женщина (жаль только не для мужа) и я не знаю, что мне делать, как вести себя дальше. Я уже подавала на развод, он убедил меня, что изменился и любит меня по-прежнему, все это сопровождалось 2х недельным почти непрерывным сексом, а потом всё вернулось на круги своя. Он меня измотал свом никаким отношением ко мне… плачу почти каждую ночь, видя как он отворачивается от меня.… Помогите… подскажите… что делать?
3 ответа

Ответы

А вы то чего сама хотите? Вам нужен именно этот человек и вы готовы просить его об отношениях и все ему прощать?
Здравствуйте, Ирина.
Необходим анализ модели отношений в браке. Скорее всего он покажет, почему у мужа пропало либидо. А когда будет понятна причина, можно будет уже что-то предпринимать. Поясню на примере: если отношения в браке выстроены по принципу «Родитель — ребенок» (где жена занимает доминирующую позицию), то либидо у мужчины «выключается», потому как в нашем обществе существует запрет на инцест (бессознательно мужчина, в таких отношениях, воспринимает жену как мать). Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ирина!
А почему Ваш супруг не работает? Что у Вас (лично) есть кроме семейной жизни?
Измена супруга это сильнейшая психотравма для женщины. Вы до сих пор не избавились от последствий, не излечились. Муж это чувствует, чувствует Вашу наполненность обидами, гневом и это одна из причин не приближения к Вам. Понижение самооценки, самоценности от переживания этого события тоже не на благо. Прощение это процесс и его важно правильно пройти. Выберите эксперта и поработайте над этим. Восстановившись Вы сможете решить что делать и с чем и как. Обращайтесь — помогу.