Текст письма контрагенту - вопрос №261321

Верно ли составлен текст письма?

Уважаемый Петр Петрович!

Между ИП Ивановым О.В. и ООО «Ростов» заключён договор №2 от 07.02.2012г. к которому на четыре месяца (февраль, март, апрель, май) были подписаны соответствующие приложения к договору с оговорённой стоимостью размещения рекламного материала на рекламной поверхности 16000 (Шестнадцать тысяч) руб. 00 коп. в месяц, по адресу: автодорога «Южный подъезд к г.Батайску» на км.9+300м справапо ходу километража ст.А1. В момент, когда согласовывалось место и сроки размещения, ИП Иванов О.В. называл стоимость данной рекламной конструкции 16500 (Шестнадцать тысяч пятьсот) руб. 00 коп., но с ООО «Ростов» была оговорена скидка в размере 500 (Пятьсот) руб. 00коп. в месяц сроком на 4 месяца, в связи с этим с 1 июня 2012г. стоимость размещения составляет 6500 (Шестнадцать тысяч пятьсот) руб. 00 коп.

с Уважением ИП Иванов О.В.

Лучший ответ по мнению автора

Я бы все-таки поправил: "… с 1 июня 2012г. стоимость размещения составляет 16500 (Шестнадцать тысяч пятьсот) руб. 00 коп." :-) А так — вполне.