Если собачка сначала облаяла, а потом укусила за левую ногу - вопрос №2613828

2 ответа

Ответы

Анжелика, здравствуйте. Это не приятно, но нет никакой мистики, адекватно к этом относитесь, понимая, что подобное может случится и осталось уже в прошлом. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Анжелика!
Сначала сходите в травмопункт и зафиксируйте укусы. Вам могу сделать укол от столбняка на всякий случай.
Это не больно, но не помешает.
А далее пишите заявление в полицию, чтобы призвать к ответственности хозяев собаки.
Выгул собак без намордника в общественном месте запрещен.
Удачи Вам!