Что человеку дает двойное имя? - вопрос №2613978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Меня зовут Кристина-Виктория) названа я так лишь потому, что мои родители не могли договориться. И я не скажу, что это как -то влияет на мою жизнь.
Что касается вашего вопроса, то хотелось бы немного конкретнее В чем именно дает ?
Если плане религии к примеру, то у католиков по религиозным убеждениям детей называют несколькими именами, дабы запутать злые силы. Потому как что бы нанести вред человеку, нужно знать его Главное имя.

Здравствуйте!
Двойное имя встречается не так часто. Это дает человеку возможность выделиться.
Больше никаких особых преимуществ нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это, ни является, ни минусом, ни плюсом. Важно отношение самого человека, как он к этому относится Успехов Вам во всем!!!