Калининградская область

Здраствуйте , у меня жена гражданка украины, я россиянин. на данный момент она находится на украине, ( замена паспорта , загранпаспорта ) - вопрос №2614615

нужно ли мне ей высылать приглашение( у нее на руках свидетельсво о браке)

Ответы

Если у неё нет РВП или ВНЖ, то да нужно ей от вас приглашение
Здравствуйте! Еще раз поясните ситуацию. Ваша жена гражданка Украины, Вы гражданин РФ и жене требуется въехать на территорию РФ после замены паспорта?