Я рассталась с человеком - он наркозависим на протяжении долгово времени = правильно ли я сделала..... - вопрос №2614854

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Да, однозначно правильно и будет самой большой ошибкой, если Вы возобновите эти отношения, так как человек не откажется от наркотиков, даже если будет искренне обещать..., тем более часто случается рецидив, то есть после некоторого перерыва зависимость снова проявляется. Вы не виноваты в том, что человек стал наркоманом и Вы не должны его спасать… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно. Неправильно то, что сейчас у Вас внутренний конфликт.
Да, Надежда, вы сделали правильно.
Уважаемая Надежда!
Вы поступили совершенно правильно.
С наркозависимыми одни неприятности.
Удачи Вам!
здравствуйте
пишите его даты рождения
какие причины были для встречи с ним у вас
наверное вы знали чем страдает человек
возможно у вас есть какие то качества для работы в помощь таким людям
какая у вас профессия