Расстались с девушкой. Теперь просто общаемся, у нее появился другой поклонник, с которым она общается. Недавно выясняли втроём что и как дальше, в итоге по её словам, для нее я просто привычка, и - вопрос №2615437

если меня выбирать то только потому что она знает меня как книгу. Недавно я предложил ей руку и сердце, она ответила отказом, что делать? Я люблю Её! Но чувствую что она со мной пока я у ее ног, и игрушка…
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Асхат. Она вас не любит и не ценит. И это не значит, что вы — плохой человек. Просто девушка не ваша.

Здравствуйте!
Если вы расстались, то зачем предлагали ей руку и сердце? Предположу, что не рассчитали, что сможете счастливо жить без нее.
Если любите, то помогите ей быть счастливой!!! Что для этого вы готовы для нее сделать? Подумайте об этом!
Добра и счастья вам!

Асхат, Ваша неудача объясняется тем, что Вы не демонстрируете уверенность и целеустремленность перед этой девушкой.  Даже ваше с ней дальнейшее общение обсуждали втроем. Вы у ее ног, а должны быть в ее сердце. Она ждет от мужчины возможности расслабиться, опереться и надеяться на будущее. Всего этого в Вас ей не хватает.

человек может не ценить что имеет
это по поговорке потерявши плачем
в таком случае от нее лучше отойти и забыть ненадолго но точно позабыть
и переключить свое внимание на другую даже девушку
супруги так же могут знать друг друга как книгу но при том
не сбегают а ценят
что встретили понятного и понимающего их человека
жить нужно жизнь и понимать
что ожидать от супруга
на что можно положиться
бывает и очень часто людям не хватает соротивления
недомолвок но это скорее от скудости собственной жизни
нет интересов
работа не нравится
общение не то
но в таком случае человек не кузнец своего счастья своей жизни
и в общем скучен сам
а развлекать себя сменой партнеров
это предательство и разгульная жизнь
тогда стоит призадуматься
а стоит ли вас ваших чувств такой никчемный человек

Я понимаю, что эту девушку, учитывая все ее поступки и отношение к вам, вы из головы и сердца еще очень долго не выбросите. Поэтому с этим нужно что-то делать.
А именно, если вы хотите разрешить эту ситуацию раз и навсегда, что впринципе нужно сделать, иначе вы с ума от чувств сойдете, то нужно сыграть «От противного „На ее поведении.
Было бы неплохо знать чуть больше информации, и уверена, Мы с вами разрешили бы этот вопрос.

Здравствуйте. А зачем Вам это? Вам нравится быть, как Вы выразились, «игрушкой»? Если нравится и от этого есть выгода, то продолжайте в том же духе, если не нравится такое, то оставьте девушку в прошлой жизни и начните новую. Самому не получается? Обратитесь к психологу, Вам помогут. Можно сделать так, что бы и Ваша любовь к ней прошла… За что Вы ее любите и зачем Вы ее любите? И Вы уверены, что это вообще любовь?
Аудио ответ на Ваш вопрос:

                                          Асхат, здравствуйте!
       Асхат, расстались говорите с девушкой, но, видимо, значение слова вам ни о чем не говорит. Получается, вы расстались, но ее еще не «отпустили», этому мешают те чувства, которые остались у вас к ней. Она уже начала общаться с другим молодым человеком.Конечно, она не стала дожидаться вашего возвращения.Если бы  она вас любила и ценила, она бы отказом не ответила, ибо ваше появление для нее было бы вторым шансом  возобновить отношения. Но этого не произошло. Пожелайте счастья и «отпустите» ее. Это не ваша девушка. Прекратите с ней общение и займитесь собой. Если будет вам сложно это делать, получится быстрее со специалистом, которого вы можете выбрать на этом же сайте.

    Удачи вам.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Асхат.Вы сейчас для нее открытая книга, т.е предсказуемый и прогнозируемый.Ей с одной стороны с вами удобно, а с другой стороны не интересно.Эмоций и переживаний не хватает.Станьте для нее закрытой и непредсказуемой книгой-отношение резко измениться.Как это сделать-это уже другой вопрос.Не легкий, не быстрый, но интересный.
Удачи, с Уважением Олег