хочу вылечится от онанизма - вопрос №2616053

Ответы

Сергей, здравствуйте. Если Вы хотите вылечиться от этого, то надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. С помощью письменных вопросов, это не лечится… Ваш вопрос, начало решения проблемы. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Сергей!
От онанизма не лечат. Это не болезнь.
Когда нет поблизости женщины это естественный способ замещения.
Главное не увлекаться сверх меры и можно совмещать секс с онанизмом.
А иногда и потребность в онанизме отпадает когда есть хорошая партнерша.
Так что «шерше ля фам» («ищите женщину»)
Удачи Вам!