Прошу помощи разобраться в ситуации - вопрос №2616354

Меня начала мучать сложившееся ситуация. У меня был коллега, ему было 52 года (сейчас его нет в живых) и у него были отношения с моей знакомой девушкой (ей 21), они жили вместе. У меня очень накипало, что такая юная девушка, не меркантильная и в отношениях с таким взрослым мужчиной, я не мог найти ответа. Она мне нравилась, как человек очень. И в последнее время, жизнь делала так, чтобы мы случайно где-то увиделись. Я старался избегать общения с ней, только о природе о погоде. Потому что понимал, что это не хорошо. Но после одной встречи, она рассказала о том, что она абсолютно не счастливая в её отношениях. Что ей вообще внимания не уделяют (это действительно было так, мужчина максимум 1-2 раза в неделю приходил домой, а ночевал на работе), разность в понимании юмора, да и вообще различные недопонимания возникали. Она ложилась спать с мыслью: «неужели такая моя судьба?», когда я поехал с другой девушкой путешествовать с другой девушкой, у неё также накипало, почему не она со мной? — позже она призналась мне.Мне также было сложно осозновать, что она с ним. Мне стало её жаль и я на подсознательном уровне осознавал, что могу всё это предоставить. И в тот день встречи я понимал, что нужно либо действовать, либо оставить всё, как есть. И я тогда её поцеловал… Она пригласила меня к себе на родину, чтобы с друзьями хорошо время провести. Я морозился, как мальчишка не мог дать конкретного ответа… И тогда я поехал, несмотря на то, что интима не было — я себя держал в руках, но были поцелуи, разговоры, обнимания. Мы оговорили «план» её ухода с ней. Она ему сказала, что так дальше быть не может, она уходит. До этого проскакивали разговоры, мол я семью захочу, а он отшучивался. (Он не был семейным человеком, его не интересовала семья) Он не пытался её остановить, думал, что она вернется через пару недель.Но она ушла ко мне насовсем… Сейчас мы почти год вместе, уже женаты. Естественно, я задал свой долгожданный вопрос: почему ты была с ним и почему не ушла, раз не всё тебя устраивало и не было перспектив. На что она ответила: Её отец очень плохо обращался с её семьей (младшим братом, мамой и ею самой) Она всегда была «козлом отпущения», даже когда младший косячил. А этот мужчина проявил очень прекрасное отношение, она почувствовала себя нужной. Она добивался он её долго, так как она не могла принять такого взрослого мужчину… А второй ответ — хоть и был такой недостаток внимания, он объяснялся тем, что человек все-таки ж работает много, не гуляет. И отношение все же хорошее. Смысл уходить? + Она не работала и не к кому было уйти жить вдруг что, без денег даже… Прошу прокомментировать данную ситуацию, наши поступки и какой можно сделать прогноз к таким отношениям? Не поступит ли она со мной в будущем подобно? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Думаю, что ваши опасения напрасны. Девушка подробно рассказала вам о том, что ее держало в этих отношениях. Она компенсировала свою детскую потребность и теперь, всего, ей хорошо в ваших отношениях. Пришло время, те отношения издержали себя и она приняла нужное для себя решение, воплотила свои желания в жизнь.
Удачи вам, счастья и любви!!!