елена06051975.проблемы с работой..долги..бросил мужчина..чего ждать дальше? Дата рождения:1975-05-06 - вопрос №2616807

2 ответа

Ответы

  1. у вас неурядицы по той причине. что в прошлом оборвали отношения с какой то женщиной или девушкой. она вам мстит. это нужно остановить. потому что вам так и придется защищаться и выживать
Найдете работу, будете расплачиваться с долгами, позже появится и близкий по духу человек.