Добрый день. Мне 21, я лезгинка. Родители хотят выдать меня замуж за того, кого они мне покажут. Но я не могу так. У меня есть парень, я встречаюсь с ним почти год (об этом не знают родители, иначе - вопрос №2616812

они меня убьют, так как я масульманка и мне это запрещено религией). Я давно не "девочка" (об этом тоже не знают родители и все по той же причине). Как мне познакомить родителей с парнем, чтобы они меня не убили и выдали замуж за него. Что мне делать, я не хочу ни за кого другого замуж.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Вы взрослая и совершеннолетняя женщина и имеете право самой решать без участия родителей как жить.
Но для этого нужно быть независимой от них. Иметь место для житья и доход.
Пусть парень тоже об этом подумает.
Удачи Вам!