Был выкидыш на сроке 6недель, через год опять, замерзшая на том же сроке. Сказали густая кровь, нужно колоть фраксипарин за три месяца до планировании беременности. Но… Так получилось, что в день - вопрос №2617440

овуляции был ПА незащищенный. Я боюсь что если даже я забеременила, опять случится замерзшая, так как я не успела колоть фраксипарин… чтобы Вы мне посоветовали делать?может мне начать пить курантил?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Хава! Такие вопросы лучше решать с вашим гинекологом и пить препараты разжижающие кровь под его контролем. Занимаясь самолечением, вы можете навредить сами себе. Здоровья вам!