ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.На протяжении 2 месяцев мучают.Помогите пожалуйста!Значит так.2 мес.назад будто приступом началось затруднение дыхания , ком в горле и глотать через раз получалось.Сдавливало - вопрос №2617620

нижнюю челюсть.Грешила на аллергию.Пила супрастин.Неделю мучалась, прошло.2-3 недели все заново.Я к врачу… Он… посмотрел горло с зеркалом.Все в порядке это на фоне ангина либо стресс.Выписали лечить ангину и успокоительное. ПРОШЛА КУРС.Все тоже самое только в более легкой форме.Все бы ничего, обнаружила новообразование.прикрепляю фото… Очень страшно, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Это воспаленный сосочек, ничего страшного. Что касается ангины — нужно делать бак посев с чувствительностью к антибиотикам