снился умерший папа, как он мне поставил в дневник тройку оценку, я что-то во сне не выучил.И я был очень огорчен этим во сне, а после этой тройке, - вопрос №2617866

сказал, всё, ты с нами не живешь, уезжаешь за границу жить. вот такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах символ отца (умершего) зачастую повторение каких-то жизненных ошибок, как «стать на те же грабли». И далее по сюжету — что-то Вы возможно делаете не так, «не выучили урок»(сама речь отца).
А вот эта фраза: "...всё, ты с нами не живешь, уезжаешь за границу жить..."символ долголетия, для людей со слабым здоровьем  — выздоровление.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не усвоили какого-то жизненного урока, о чем говорил Ваш папа при жизни. Пересмотрите какую-то ситуацию и найдите ошибки в своих действиях. Папа помочь хочет с того света… Добрых Снов!