Заболел сильно, вначали опухли гланды, потом лимфоузлы, бронхи начали болеть, купил викс в сиропе, начало отхаркывать, вот вчера начали йти сопли - вопрос №2618949

зеленые, только высмаркаюсь, через время снова появляються и тянет с под зуба с верзу (6) к врачу не попасть, выходные на носу а с ПН на работу, помогите ПЖ, что купить для лечения в домашних условиях
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маким! Не рекомендую вам лечение в домашних условиях, похоже ваше инфекция осложнилась гайморитом. Нужно подключать антибактериальные препараты. Попробуйте Ципролет 500мг 2 р/день. Ещё гелевый капли с антибиотиком ( капли Маркова 4). Но лучше все таки обратиться на приём утерпевшую и идти на больничный. Берегите себя!