Я плачю штраф через заработную плату был оформлен у матери она перечисляла деньги , сейчас уволился работаю на другой работе , банк подал в суд на меня за просрочки там сумма не большая хочю что бы - вопрос №2619740

тоже через работу вопрос такой может ли мать также платить штраф продолжать и то что присудят по кредиту за ранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.  Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!