Здравтвуйте,меня зовут Дмитрий.У меня четвёртый день болит зуб,челюсть и лимфоузел воспалился,а теперь начало болеть в ухе.подскажите пожалуйста что - вопрос №2619885

это может быть
2 ответа

Ответы

Это реагирует нижняя ветвь тройничного нерва. Возможно — из-за воспаления зуба. Сходите к стоматологу. А пока полоскайте рот раствором соды (1 столовая ложка на стакан), на ночь — кетонал 100 мг.
здравствуйте.без очного осмотра сложно сказать.скорее всего у вас воспалился из-за процедуры тройничный нерв.вам нужен очной осмотр невролога.будут вопросы-пишите в чат.