Уважаемые врачи, сегодня начались месячные. Хотим ребенка. Цикл 30 дней. Проложительность крит.дней 4. Мне 24 года. Какого числа риск беременности высокий? С какого по какое октября? - вопрос №2620246

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Овуляция приходится на 27.10-01.11.17, в эти дни высок риск оплодотворения. Существуют тесты для определения дня овуляции. Удачи!