Последние пять дней не могу заставить себя встать с кровати (кроме как выйти на пары). Не могу ни на чем сконцентрироваться, любое простое занятие дарит чувство усталости. Сплю 9+ часов ночью и так - вопрос №2621096

же сплю днем минимум час. Настроение подавленное, вечно нервничаю на одну и ту же тему. Началось все внезапно. До этого имела подозрение на тревожное расстройство из-за постоянно трясущихся рук, перемен настроения, сложности в адекватной оценки, панических атак и вечных нервов. Теперь уже не знаю, что и думать. Это депрессия? Пора бежать к психотерапевту?
15.10.17
3 ответа

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Бежать не надо), а в целях профилактики надо сходить на прием к врачу, возможно вообще надо взять отпуск и отдохнуть в свое удовольствие, так как у Вас накопилась усталость. Сейчас Вы и не отдыхаете толком, так как изводите себя «ничего не деланием», больше, чем бы были заняты чем то и толку в делах нет. Успехов Вам во всем!!!
15.10.17
Если бы решился вопрос с «одной и той же темой», это позволило бы Вам почувствовать себя лучше?
15.10.17
Здравствуйте, Елизавета. Если на пары Вы выходите, значит еще не все потеряно). Все дело в теме, по поводу которой Вы нервничаете.
15.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store