Меня интересует больше моё будущее в плане работы, я продолжу на ней работать или буду уволена или по собственному уйду. - вопрос №2621416

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Алена, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам ответили на Ваш вопрос с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, что то же не случайно и я думаю, что мой ответ будет полезен Вам. Не думали Вы, что надо самой научиться моделировать свое будущее, тем более а таких вопросах? Принимать свои решения, ориентироваться в ситуациях, быть гибкой? Уверен, что если Вы возьмете ответственность за свою жизнь, то научитесь справляться с подобными ситуациями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы хотите и как вы сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.