К чему снится протухшая вонючая рыба и что мухи сидели на куче этой рыбы? - вопрос №2621461

Лучший ответ по мнению автора

Застарелая болезнь, сон предупреждение, обратите внимание на своё здоровье, самое время провести профилактические меры, что бы предупредить ее последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы в финансах и личной жизни
Болезнь.Скорее всего, затянувшаяся.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вас испугают и насторожат какие-то неприятные, неожиданные известия…