Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли чувства и серьезные намерения у Александра Гришина 25.07.1986 к Изабелле Берберян 11.06.1988, хочет ли семью? - вопрос №2621948

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день И чувства  есть  и  симпатия  тоже.Семью хочет.Удачи вам
Здравствуйте, с его стороны я вижу желание, но пока идет как говорят к этому аккуратно, все взвешивая, я не вижу что он легкомыслен, но будущее возможно, более подробнее могу рассказать по фото

Много сомнений, о семье точно речи не идёт. Чувства не глубоки и намерения не тверды. В скором времени ждут разногласия или отдаление

Перспектив развития нет, будут разногласия в будущем.