Вернётся ли мой муж - вопрос №2622135

3 ответа
Здравствуйте, Мархабо. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если хотите восстановить отношения с мужем, то сначала нужно прояснить и проработать причины, по которым он ушел. Тогда и будет реальный шанс. Потребуется помощь, обращайтесь.
Мархабо, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши дату рождения и желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ Ваших отношений и понять, найти истинную причину, почему ушел муж, тогда определиться с грамотной тактикой поведения, которая поможет Вам вернуть мужа. Вы сейчас ему не навязывайтесь, а  измените имидж, начните работать над собой, потом подумайте, как бы «встретится случайно», что бы Вы были не отразимы, если сам придет в дом, то тоже выглядите эффектно, включите юмор, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте с ним. Я думаю, что Ваш муж вернется, но надо строить отношения на новой основе, что бы ситуация не повторилась, во всем надо научиться находить обоюдные компромисс и общие интересы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мархабо!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь внимание мужа и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.