Москва

Не могу получить развод.Судья запрашивает справку от отдела ЗАГСА.Отдел ЗАГСА справок таких не даёт.В справке якобы должно указываться,что муж не хочет разводится, являться добросовестно в отдел - вопрос №2622857

ЗАГСа.С мужем давно не живём в месте, где живёт не знаю, связь не поддерживаем.Поэтому подавала на развод через суд, по месту жительства мужа, где он прописан.Отправив исковое заявление и оригинал бракосочетания.Судья постоянно смеялся в трубку и говорил, что назначать дату и время развода не будет, так как нет справки органов ЗАГСа.Что делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Подавайте на определение суда частную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции.