Здравствуйте. Найду ли подработку вне основной работы в ближайший месяц? Ирина 02.07.1976 - вопрос №2624021

2 ответа
Здравствуйте. Скажу так — сама с неба не упадет. Будут у вас небольшие трудности, придется приложить максимум усилий, если не будете опускать руки — то подработку найдете. Возможно поможет Вам с поиском немолодая женщина.
Здравствуйте. К сожалению, понадобится больше месяца для достижения Ваших целей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.