Здравствуйте, не удачно прыгнула, хрустнуло в колене, пару дней тяжело было наступать на больную ногу(болело от колена и ниже), отека не было, но замечались сильные боли во время ходьбы после - вопрос №2624108

сидячего положения, сейчас боль стихла, но колено до сих пор ноет, прошла неделя.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.
Пройти очный осмотр у травматолога. Из обследований — КТ коленного сустава или УЗИ (рентгенография малоинформативна), из средств самопомощи — мази/гели с НПВС (Кетопрофен...), мягкий ортез на коленный сустав, из физиотерапии — магнитотерапия…